Зумба фитнес


img
Зумба фитнес Зумба фитнес это сочетание фитнеса, упражнений, аэробике и современные танцевальные связки, включая в себя направления восточного, сальса, фламенко, меренго и хип хоп и многое другое. Зумба помогает стать стройнее, привлекательной и держать свое тело в отличной форме. Отличная подборка танцевальных связок хорошенько прорабатывают все группы мышц. А самое главное вы получите не только шикарное и привлекательное настроение, но и кучу положительных эмоций.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Зумба сплошной копипаст, позорное переиначивание стилей, ничего своего, как вообще так можно делать, стырил у всех движения и теперь это Зумба, все танцоры теперь оказывается всю жизнь не ведая танцевали Зумбу, что Брейк то не приписали к Зумбе.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
5 img
НКЦ геронтологии

Научно-клинический центр геронтологии является больничным лечебно-профилактическим  учреждением, оказывающим плановую стационарную  специализированную медицинскую помощь. Центр работает по программе медицинской помощи оказываемой гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Московской области (  далее -население Московской области), средств обязательного

Нейтральный
img
3 img
Ателье «Беатриса»

Индивидуальный пошив женской и мужской одежды: Рубашки, сорочки, блузки, туники Платья всех видов и фасонов Юбки Брюки, капри, бермуды, шорты Пиджаки и жакеты Пальто и полупальто Куртки и ветровки