Керамир


img

 Товары: 

- Облицовочная плитка  

- Плитка для ванной 

- Плитка напольная 

- Керамогранит 

- Мозаика 

- Клинкер 

- Ступени 

- Итальянская плитка 

- Испанская плитка

 

Компания "КЕРАМИР" основана в 1997 году и специализируется на оптовых и розничных продажах  керамической плитки, керамического гранита, мозаики из Италии и Испании. компания работает с магазинами, строительными компаниями и архитектурными бюро Москвы и России, а также с частными покупателями.


Среди надежных поставщиков компании "КЕРАМИР" итальянские фабрики плитки IMPRONTA ITALGRANITI, CRIS, NAXOS, CERAMICA MAGICA, фабрика DOM CERAMICHE, CERAMICHE PIEMME, PIEMMEGRES, SAIME CERAMICHE, GIARDINI DI PIETRA, CERAMICA ARIANA, LAFAENZA, ступени и плитка клинкер KLINKER SIRE, а также испанская фабрика INALCO CERAMICA. Над дизайном некоторых коллекций плитки работали всемирно известные дома моды VALENTINO, PIERRE CARDIN и ROBERTO CAVALLI.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 333-00-21 (звонок по России бесплатный)

Адрес: Почтовая Б улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Построили загородный

Построили загородный дом этим летом и приступили к ремонту внутри, выбрали плитку в компании Керамир на несколько санузлов, в холл, кухню и другие помещения. Заказ получился дорогой и мы с мужем естественно стали искать этот же кафель но по более доступной цене со скидкой. И нашли! Керамическую плитку фабрики Aparici нужно было на фартук кухни и на несколько санузлов, часть купили в А..сан, часть в М..ер Д..м и немного З..ке цены гораздо ниже чем в Керамир (почти на 20 % дешевле вышло!) Керамогранит производителя Ariostea заказали под заказ в Б..льт К..ка тут мы вообще сэкономили 30 %, фабрику Naxos на гостевой санузел купили в Р..йл, а Vallelunga очень бюджетно вышла в С..р Т..д. Так что всем рекомендуем не пороть горячку и не покупать сразу! Изучайте цены, сравнивайте, ищите, просите дополнительные скидки, проводите между разными магазинами что-то типо торгов (сделайте рассылку по всем магазинам и компаниям с нужными Вам наименвоаниями и купите там где дадут самый лучший ценник! Керамир торги проиграл, а мы сэкономили в среднем 25 % просто потому, что не поленились поискать пару дней.

Нейтральный отзыв:

Довольно уютный и приятный

Довольно уютный и приятный салон. продают товар из наличия, что очень удобно. приемлемые цены и обслуживание. сотрудники знают материал хорошо, сразу сообразили что мне нужно. Единственное неудобсто - это их хрен найдешь. где-то во дворах, пока нашел (хотя я там рядом живу и не думал что там плитка) утомился.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
7 img
Заперто.ру

Товары: - Стеклянные двери - Межкомнатные двери - Металлические двери - Раздвижные двери- Стальные и межкомнатные двери,- Фурнитура. Услуги:- Замер и установка,- Акции и распродажи. Компания Zaperto.ru является официальным дилером ООО "Софья" - производителем дверей Софья, а также дилером ООО "Двери Dariano-Porte", производителем дверей бюджетного класса под мар

Нейтральный
img
0 img
Русская Дверная Компания

Производство, продажа и монтаж специализированных (противопожарных, звукоизоляционных) и обычных межкомнатных дверей для общественных помещений (гостиницы, больницы, бизнес-центры). Разные уровни объектов от дорогих до бюджетных.