Лосиноостровский Завод Строительных Материалов и Конструкций


img

Торговля:

- Лицевой (облицовочный) кирпич

- Силикатный кирпич

- Керамический кирпич

 

 

  OAO «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций» имеет уже более чем 70-летний опыт изготовления строительного кирпича. Предприятие с глубокой историей сохранило лучшие традиции качества и соединило их с самыми современными технологиями. В настоящее время завод по праву гордится высоким уровнем технической оснащенности, профессиональным коллективом и неизменно высоким качеством кирпича, отвечающего современным мировым стандартам. Высокий уровень продукции подтвержден документально.

  Продукция предприятия высоко востребована в Москве, Московской области и за их пределами. Завод предлагает возможность купить кирпич интересующего вида (облицовочный, керамический, селикатный) и цветовой гаммы – предоставляет широкий выбор продукции.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 477-13-77

Адрес: Полярная улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТЕКС

полный комплекс общестроительных работ промышленного и гражданского строительства; строительство ВЗУ, котельных и других спец. сооружений; прокладка наружных инженерных сетей и коммуникаций; санитарно-технические работы; отделочные работы;  работы по благоустройству территории; устройство электроснабжения и электроосвещения; производство товарного бетона и раст

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Жевательная резинка ANTINICOTINE

Жевательная резинка ANTINICOTINE позволяет побороть никотиновую зависимость при тяге к курению. Благодаря активным веществам данная резинка способствует нормализации процессов в организме и снижении тяги к курению у бросающих курить людей.