Аблой


img

Товары:
- Замки;
- Системы запирания;
- Скобяные изделия.

 

 

  Представительство компании АО "Аблой ОУ" (Финляндия) работает в России с 1994 года. С 2011 года компания преобразована в самостоятельную организацию ООО "Аблой".

 

  ABLOY - относится к глобальному бренду высокосекретных изделий, использующий уникальную технологию, которая позволяет нам добиваться успеха не только на внутреннем, но и на международном рынке. Компания ABLOY позиционируется как один из шести глобальных брендов группы ASSA ABLOY.

  ASSA ABLOY - глобальный лидер в разработке технологий открывания дверей, который предоставляет потребителям наилучшие изделия, обеспечивающие высокий уровень безопасности и удобства в эксплуатации. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 937-50-90

Адрес: Отрадная улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Кровельный мастер

- Фальцевая кровля - Гибкая черепица - Композитная кровля - Натуральная черепица - Мателлочерепица - Сланцевая кровля - Подбор кровельного материала - Расчёт необходимого количества кровельных материалов и комплектующих, составление сметы - Техническая консультация по применению кровельных материалов - Доставка материалов на объект - Выезд специалиста на объ

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Black Auto

Тюнинг, шины. диски.