Kosta


img

   Наша компания основана в 2004 году. Мы молодая компания в мебельной отрасли, но по всем качествам готовы конкурировать с лидерами торговых марок. В нашем распоряжении огромный опыт квалифицированных специалистов в разработке, а также реализации любых проектов от обыкновенных до самых нестандартных.

     Гарантировать безупречное качество наших изделий нам позволяет самое современное оборудование мирового уровня, а также применение современных технологий и материалов при производстве.

 

     Мы постоянно совершенствуем наши технологии, следим за всеми тенденциями в мире производства мебели, поэтому наши изделия всегда отвечают высоким стандартам качества и современного стиля.

 

В наших салонах с помощью специалистов вы можете разработать дизайн-проект. Выезд дизайнера и технолога на объект поможет вам наиболее наглядно представить будущую конструкцию мебели, подобрать цвет и продумать внутреннее наполнение.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 545-87-67

Адрес: Старокаширское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
TopStudios.ru

Topstudios.ru - это каталог лучших фотостудий в Москве!

Нейтральный
img
0 img
Аннида

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с многобразием мира жалюзи для того, чтобы подобрать тот вид жалюзи, который максимально соответствовал бы вашим эстетическим, техническим и ценовым потребностям. Компания Аннида предлагает вам широчайший выбор любых жалюзи, быстро и качественно изготовленных для  окон из любых материалов, любой формы и размеров.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.