Очаковский Комбинат ЖБИ


img
  • элементы благоустройства территорий и дорог;
  • лотки и решетки;
  • инженерные коммуникации;
  • элементы зданий и сооружений;
  • сопутствующие товары.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 780-80-81 (отдел продаж)

Адрес: Наташи Ковшовой улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На сайте Очаковского

На сайте Очаковского Комбината, я заказал колодезные кольца, днище колодца и круглую крышку. Качество меня приятно удивило. Перед этим заказывал у другой фирмы. Кольца треснули, прямо в яме. Эти же стоят нормально. Всем рекомендую продукцию этой фирмы. Теперь хочу выбрать себе предметы декора. Надеюсь, они будут выглядеть на участке так само как и на картинке.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Димакс

Компания DIMAX осуществляет комплексные услуги по черновой отделке помещения любого назначения. Преимуществами нашей компании является отлаженная командная работа профессионалов и высококвалифицированных специалистов. Индивидуальный подход, гибкое ценообразование и работа с проектами любой сложности подчеркивает нашу клиентоориентированность и нацеленность на результа

Нейтральный
img
7 img
VisaLand

  Специальная служба компании VisaLand оказывает оперативное содействие при оформлении загранпаспортов для частных лиц и компаний.   Наши компетентные специалисты помогут оформить общегражданский загранпаспорт старого или нового образца как для взрослых, уже достигших 18 лет, так и для несовершеннолетних детей.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?