Silva Design


img

Компания Silva Design занимается созданием парков и садов Вашей мечты.

Наши специалисты с высоким уровнем мастерства способны превратить самый обычный приусадебный участок в произведение искусства, которым Вы потом будете гордиться.

Ландшафтное проектирование — это труд большого сплоченного коллектива: архитекторов, инженеров, дизайнеров и агрономов. И результаты этого труда не оставят равнодушным даже самого взыскательного клиента. Ведь наша работа основывается не только на профессионализме, но и на увлеченности своим делом.

Архитекторы спроектируют строения так, что повторить их в дальнейшем будет уже невозможно, ландшафтные дизайнеры приготовят для Вас массу эскизов и идей, а агрономы и садовники приложат все усилия, чтобы даже самый крохотный куст был доставлен на участок и высажен в идеальном состоянии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 773-56-80

Адрес: Новый Арбат улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
13 img
Стильные кухни

Шкафы-купе Гардеробные комнаты Мебель для спальных комнат Прихожие Стенки Спальные гарнитуры Мебель для детских комнат Библиотеки Межкомнатные перегородки

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
4 img