Tangle Teezer Salon Elite


img
Tangle Teezer Salon Elite пластиковая расческа не идет ни в какое сравнение с теми, которыми вы пользовались раньше! Она не спутывает волосы, не растягивает и не повреждает даже тогда, когда они еще не высохли! А маленькие цветные зубчики способны на нежный, расслабляющий массаж кожи головы, активизирующий кровообращение. Поэтому, используя расческу для распределения бальзамов или масок, вы получите результат в разы лучший, чем при использовании только лишь рук. Вы можете отбросить прочь любые сомнения: расческа Salon Elite не нанесет ни малейшего вреда даже накладным волосам, делая процесс их расчесывания максимально бережным и аккуратным.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
DELETS.online

DELETS.online – это современный обменный сервис с актуальными курсами и быстрыми обменами. Наш сервис производит обмен популярных криптовалют – BTC, ETH, LTC, а так же различных платежных систем и банков. Мы работаем круглосуточно и без выходных, и на нашем сайте имеется  онлайн-чат. Наши преимущества: - Высокая степень безопасности и анонимности. Мы не запрашиваем ни

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?