Теплоком-Сервис М


img

Услуги:

- Установка и монтаж узлов учета,

- Изготовление измерительных модулей,

- Конфигуратор подбора измерительного модуля,

- Стоимость измерительных модулей,

- Энергоаудит.

 

  Основными направлениями деятельности ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС М" являются разработка и развитие программ по энерго- и ресурсосбережению, помощь в их комплексном решении, разработка и внедрение новых энергосберегающих технологий на всех уровнях - от квартиры и дома до целого города.

 

Как добраться:

  На автомобиле

  Из Центра: 

По Варшавскому шоссе в сторону МКАД, поворот на лево на ул.Дорожная, двигаться по главной дороге примерно 1.200 метров, с правой стороны сразу после 1 лежачего полицейского въезд под шлагбаум, как ориентир, на дороге перед въездом установлено зеркало. 

  В Центр: 

По Варшавскому шоссе двигаться по направлению к центру, как ориентир справой стороны проезжаете магазин Авто Мир, и после салона Звезда столицы («Mercedes-Benz»)как ориентир на повороте установлен большой знак указатель Глобал-сити, поворот на право на ул.Дорожная (Чертановский колбасный завод) , далее двигаетесь до перекрестка. Поворот налево, перед лежачим полицейским слева въезд под шлагбаум. 

  Пешком

Выход из метро последний вагон из центра на право и на лестницу .Двигаться вдоль дороги по направлению к Варшавскому шоссе, вниз по улице. Дойдя до Макдональдса перейти на его сторону, и по пешеходному переходу пересечь Варшавское шоссе. Идти вниз по улице (как ориентир заправка Лукоил остается по правую руку) вдоль бетонного забора до проходной Бизнес центра «Термокор».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 785-85-33

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Новый забор

Компания «Новый забор» изготавливает постоянные и временные ограждения. Компания предлагает множество вариантов ограждений для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Заборы выполняются из различных материалов. Наиболее популярные и пользуются большим спросом, практичные, стильные и доступные - конструкции из профнастила.

Нейтральный
img
0 img
ТД "Клаксон-М"

Такси по Москве; Такси по МО

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?