Chocolatte, Натуральная вода ЖЕНЬШЕНЬ


img
Chocolatte, Натуральная вода ЖЕНЬШЕНЬ Женьшень один из ценнейших даров природы, легенды о целебной силе которого передавались из поколения в поколение. Свое название женьшень получил из-за того, что форма его корня напоминает человеческую фигуру ( в переводе с китайского Жень-Шень- человек-корень). С каждым годом женьшеня становится все меньше и меньше, а на сегодняшний день он признан редким, реликтовым растением. Гидролат женьшеня обладает следующими косметическими свойствами: его можно использовать для любого типа кожи, но особенно полезен он для зрелой: за счет высокого содержания витаминов А и С, обладает мощным антиоксидантным действием, предупреждая старение кожи. его воздействие очень мягкое, не раздражающее кожу лица. -регулирует водный баланс в коже, защищает ее от обезвоживания. питает, регенерирует кожу, а также усиливает циркуляцию крови.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Хвалтекс

Товары: - Текстильная продукция;- Пошив швейных изделий;- Изготовление ритуальных изделий  ООО "Хвалтекс" успешно работает на текстильном рынке уже более 10 лет. Компания имеет несколько направлений: это производство и продажа хлопчатобумажных тканей, производство (пошив) швейных изделий и изготовление ритуальных изделий.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Виски.Ру

Виски Шотландия Виски других стран Арманьяк Коньяк Кальвадос Водка Граппа Джин Ром Текила Мескаль Бренди Ликер Настойки Абсент Вермут Шнапс Вино Херес Пино де Шарант Марсала Малага Шампанское Игристое Вино Писко