Компания "УКА"


img

Услуги:

- Ландшафтное проектирование и дизайн;

- Газоны;

- Пасадка крупномеров;

- Посадка деревьев, кустарников;

- Цветники, альпинарии;

- Дорожные покрытия;

- Дренажные системы;

- Системы полива;

- Освещение;

- Водоемы, ручьи, фонтаны;

- Подпорные стенки;

- Ограждения, заборы;

- Продажа посадочного материала;

- Доставка торфа, грунта, гравия, песка, валунов;

- МАФ;

- Спортивные площадки;

- Детские игровые площадки;

- Фитодизайн, комнатные растения;

- Уход за растениями и территорией;

- Новогодние ёлки;

- Удаление, кронирование деревьев;

- Продажа оборудования для устройства водоемов.

 

  Научно-производственное предприятие “УКА” образовалось в 1998 году, однако, фактическим рождением ландшафтно-архитектурной фирмы можно считать октябрь 2001 года, когда была начата работа, связанная с озеленением.

 

  Фирма предлагает частным лицам и организациям услуги по комплексному озеленению и благоустройству территорий и приусадебных участков начиная с этапа проектирования и заканчивая реализацией проекта “под ключ”.

 

  Над неповторимым обликом Вашей будущей усадьбы работают профессиональные ландшафтные архитекторы, использующие новейшие компьютерные разработки в области ландшафтного проектирования. Архитекторы компании имеют опыт работы в течение 5-20 лет в российских ландшафтных фирмах и проектных институтах.

 

  Над воплощением проекта в жизнь, помимо специалистов в области озеленения, работают инженеры-строители, которые проследят за грамотным устройством всего того, без чего невозможен современный благоустроенный сад – это и система дренажа для отвода сточных вод, и автоматические системы полива, и освещение участка, и различные виды дорожных покрытий как для прогулок по саду, так и для подъезда машин. И, конечно, ландшафтный архитектор, разработавший Ваш проект и осуществляющий авторский надзор за его реализацией, проследит за тем, чтобы все элементы вписывались в единую концепцию, присущую именно Вашей усадьбе.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 347-96-90

Адрес: Поречная улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Компьютерная помощь ЦАО

Наш центр, в силу своего географического положения, ремонтирует компьютеры и ноутбуки всего Центрального административного округа Москвы (ЦАО). Компьютерная помощь (ЦАО) от нас – это оперативное прибытие мастера к вам домой или в офис, первичный осмотр и диагностика, установление причины неполадок, если это возможно, и ее устранение. Если же поломка довольно серьезная

Нейтральный
img
0 img
Кабельные системы

Товары: Кабель судовой Кабельные барабаны Кабель контрольный (медный) Кабель универсальный ГЕРДА Кабель контрольный (алюминиевый) Кабель силовой в резиновой изоляции Кабель силовой с ПВХ изоляцией (медный) Кабель силовой с ПВХ изоляцией (алюминиевый) Кабель силовой с ПВХ изоляцией (медный бронированный) Кабель силовой с ПВХ изоляцией (алюминиевый брониров