PRIMAPLEX


img

    Товар:
- теплоизоляционный материал.

    Компания Primaplex специализируется на производстве высокотехнологичного, профессионального теплоизоляционного материала Primaplex.
    Primaplex представляет собой экструдированный пенополистирол (XPS) в виде плит светло-синего цвета. Современная технология экструдирования позволяет изготовить легкий и прочный материал, подобно застывшей пене, состоящий из множества мельчайших замкнутых ячеек, заполненных газом. Ячейки не сообщаются друг с другом и имеют только общие перегородки из полистирола. Такая структура определяет основные достоинства XPS плит Primaplex:
- великолепные теплоизоляционные свойства (низкую теплопроводность);
- высокую прочность;
- отсутствие капиллярности;
- низкое водопоглощение;
- малый вес;
- морозостойкость;
- стабильность геометрических размеров.

    Как добраться:
Проезд на общественном транспорте
- От станции метро «Планерная» курсирует бесплатный автобус (shuttle bus). Время в пути 7 – 10 минут. Режим работы автобусов 5 дней в неделю (понедельник - пятница). Интервал движения с 07.45 до 12.00 и с 16.00 до 21.00 - 10 - 15 мин. с 12.00 до 16.00 - 30 мин. Также можно добраться на общественном транспорте или на маршрутном такси, номера автобусов: 173, 176, 817.
- От станции метро «Речной вокзал» вы можете добраться на общественном транспорте или на маршрутном такси, номера автобусов: 173, 176, 199. Остановка – «Новобутаково». Время в пути 10 – 15 минут.
- От метро «Сходненская» вы можете добраться на маршрутном такси, номер 199. Остановка находится в непосредственной близости от офисного здания.
Проезд на личном транспорте
- По Ленинградскому шоссе и улице Свободы в первой половине дня автомобили движутся в "Кантри Парк" против потока. Из района Остоженки до "Кантри Парка" в час пик дорога займет 35-40 минут, от Пушкинской площади — не более получаса. В вечернее время дорога в центр города так же свободна.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 739-48-38

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Система-Н, ТД

Описание деятельности фирмы Система-Н, ТД Москва: Перечень поставляемой продукции чрезвычайно широк: от основных стройматериалов, до мелочей и аксессуаров.Уже более 6 лет мы успешно занимаемся поставками стройматериалов по всей территории РФ. Мы успели зарекомендовать себя надежным Партнером и поставщиком для многих больших и малых, частных и административн

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Клининговая компания French Clean

Компания ЗАО «КОМСЕТ-сервис» основана в 2003 году. Компания является отечественным разработчиком и производителем широкого спектра продуктов и услуг в области IT решений и телекоммуникаций. Мы разрабатываем и выпускаем целый ряд продуктов и реализуем сетевые решения, по таким направлениям как: -разработка, серийное изготовление, монтаж и техническое обслуживание элект