Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur for women


img
Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur for women Maitresse это новое секретное оружие, против которого невозможно устоять. Это сладкий и чувственный аромат, который не настолько бесстыдный и яркий, как его предшественник, но не менее соблазнительный. Вся композиция основана на альдегидах. Верхние ноты открываются страстью лепестков белого лотоса, деликатным звучанием иланг-иланга и сладостью листьев фиалки.В нотах сердца звучит османтус, жасмин и роза.Ноты базы древесно-пудровые благодаря обволакивающему ирису, теплой амбре, сладкому пачули и белой коже. Флакон аромата Maitresse выполнен в характерной для марки яйцевидной форме, некоторые же считают, что это форма гранаты.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Вашиокна

 Мы занимаемся производством, продажей и установкой пластиковых окон КВЕ и THYSSEN и всеми сопутсвующими аксессуарами Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ