Практика


img

● Цель: Продвижение на рынок (торговые и строительные организации, архитектурно-проектировочные и дизайнерские фирмы, частные лица – владельцы жилья) устройств обеспечивающих доступ к скрытым инженерным коммуникациям помещений, зданий и сооружений, обладающих наилучшими потребительскими свойствами и призванных заменить использование несовершенных, неэстетичных, небезопасных изделий.

 

● Способы достижения: производство и совершенствование собственных разработок, поиск и предложение лучших отечественных и зарубежных конструкций.

 

● Система ценностей: максимальная прибыль для партнеров на основе длительных взаимовыгодных взаимоотношений, максимальное удовлетворение эстетических и утилитарных потребностей  конечного потребителя, гарантирующее новое качество среды обитания.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 950-56-89

Адрес: Генерала Белова улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Ремонт Окон Недорого

Компания «Ремонт Окон Недорого» уже более 10 лет выполняет весь спектр работ по ремонту светопрозрачных конструкций любого уровня сложности в Москве и Московской области. Мы радуем заказчиков высоким качеством работ и низкими ценами.

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.