KNAUF Insulation


img

  КНАУФ - это семейная фирма и в то же время международная промышленная группа мирового масштаба. Крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки, таких как гипсокартонные КНАУФ-листы и гипсоволокнистые КНАУФ-суперлисты, гипсовые пазогребневые плиты для межкомнатных перегородок (КНАУФ-гипсоплиты), сухие строительные смеси на основе гипса и цемента, изоляционные материалы, оборудование для машинной штукатурки.

Email:

Телефон: +7 (495) 933-61-30

Адрес: Кржижановского улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Print-mastera

РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ Оргтехника не включается? Ваш компьютер не видит устройство или копир печатает грязную бумагу? Мы специализируемся на выездном ремонте оргтехники на дому (принтеры, МФУ, копиры, плоттеры и сканеры) в Москве — в удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой/в офис и быстро проведет необходимые ремонтные работы любой сло

Нейтральный
img
0 img
Мосгейт

 МосГейт - это проектно-консультационный центр, монтажные бригады, отдел продаж с квалифицированными продавцами-консультантами, интернет-магазин автоматики для ворот.   

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.