Сварожич


img

Чугунные печи: Славянка, Славянка Комфорт, Жар-Птица.

Комплектующие для печи: Дымоходы, Баки, Камни.

 

Компания "Сварожич" реализует продукцию собственного производства, поэтому может предложить Вам самые низкие цены без торговых наценок, и дать гарантию качества.

При изготовлении своей продукции компания использует самые современные технологии, подкрепляя их обширными знаниями о русских банных традициях. Печи изготавливаются из надежных, современных и экологически чистых материалов. Литейное производство использует исключительно серый чугун СЧ-15. На заводе внедрена многоступенчатая система контроля качества, которая включает тщательный отбор и тестирование материалов, изготовление с четким соблюдением технологии и контрольную сборку перед отправкой потребителю.

 

Как добраться:

Пешком от метро Аннино (10мин). Последний вагон из центра, после турникетов направо выход на улицу. Пройти порядка 100м в сторону МКАД до подземного перехода. По нему перейти на противоположную сторону Варшавского шоссе и продолжить движение в сторону МКАД около 100м. Между домами повернуть на улицу слева. Пройти по улице прямо порядка 500м.

 

На автомобиле по Варшавскому ш. из центра Москвы: Двигаясь по Варшавскому шоссе в сторону области вам необходимо не доезжая до МКАД примерно 200-300м, непосредственно перед постом ДПС развернуться в противоположную сторону. Далее двигаться в сторону центра не более 200м и повернуть на улицу справа. Проехать по улице порядка 500м.

 

На автомобиле по Варшавскому ш. из области: Въезжая в Москву по Варшавскому шоссе из области вам необходимо проехать в центр после МКАДа примерно 300м до первого светофора - слева от вас будет пост ДПС. После поста ДПС проехать ещё 200м и повернуть на улицу справа. По улице двигаться порядка 500м.

 

На автомобиле по внутренней стороне МКАД: Двигаясь по внутренней стороне МКАД, не доезжая примерно 200м до съезда на Варшавское ш. в сторону центра, необходимо съехать с МКАД на улицу справа. Проехав по ней 300м на Т-образном перекрёстке нужно повернуть налево. Проехав ещё метров 100, справа от себя вы увидите офисное здание сине-серого цвета. Вам необходимо проехать вдоль него и сразу после него съехать с улицы направо, к главной проходной (там обычно стоит много машин).

 

На автомобиле по внешней стороне МКАД: Двигаясь по внешней стороне МКАД вам необходимо на развязке съехать на Варшавское ш. в сторону центра. Сразу после съезда на Варшавку у вас слева будет пост ДПС. Вам необходимо проехать после него в сторону центра 200м и повернуть на улицу справа. По улице двигаться порядка 500м.

 

Офис и склад расположены на территории бизнес-центра. Главный вход представляет собой полукруглое крыльцо с автоматическими стеклянными дверьми. Войдя в здание, необходимо подняться на лифте на 4 этаж. Лифты расположены в правом крыле здания. Офис расположен сразу справа от лифта. При желании можно заехать на территорию бизнес-центра на машине. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 223-69-93 (многоканальный)

Адрес: Дорожная улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Nova Жалюзи

Описание деятельности фирмы Nova Жалюзи, ООО Российская Федерация: Мы занимаемся продажей жалюзи всех видов и форм. Вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, рулонные жалюзи , мультифактурные жалюзи, фотожалюзи , а так же занимаемся ремонтом , установкой и бесплатной доставкой жалюзи Компания специализируется на торговых марках:

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
BEWARD

  Компания BEWARD – Производитель систем видеонаблюдения, пригодных к использованию и используемых в профессиональных системах видеонаблюдения, в том числе системах, решающих задачи безопасности.