Печи и Камины


img

Товар:
- Печи для бани и сауны
- Печи отопительные
- Печи Камины
- Электрокаменки
- Котлы отопительные
- Баки для печей
- Дымоходы для печей
- Камни для печей
- Банные принадлежности
- Мебель для бани
- Коптильни и мангалы

 

Услуги:
- Установка печей и каминов
- Доставка печей и каминов
- Оформление бани и декор

 

Специалисты выполнят полный комплекс работ по установке и монтажу печей, установят печку на безопасном расстоянии от горючих поверхностей, выложат фундамент из кирпича или камня на удобную для Вас высоту, установят дымоходы.

Все работы печники компании проводят согласно строительным СНиП-ам, правилами производства трубо-печных работ. Вам останется только зажечь спичку, и приготовиться к баньке!

 

Группа "Печи и Камины" также предлагает Вам услуги по созданию бань "под ключ".

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (915) 316-90-62

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
climat-dom

Продажа и установка климатического оборудования.   Мы предлагаем климатическое оборудование любых размеров и видов, начиная от компактных мобильных устройств и заканчивая промышленными моделями. Все типы климатического оборудования оснащены несколькими режимами подачи и очистки воздуха, а также набором удобных дополнительных функций.  Быстрая доставка заказа и уст

Нейтральный
img
0 img
Интерьер-салон

Наша фирма занимается продажей текстиля для дома:готовые шторы (для гостинной, спальни, детской комнаты и кухни), пледы, скатерти( тефлоновые, щелковые, хлопковые), кухонные полотенца и прихватки.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.