Печи & Камины


img

Товары:

- Камины;

- Печи;

- Каминные печи;

- Печи-каменки для русских бань;

- Барбекю.

 

  Фирма «Печи & Камины» с партнерами предоставляет полныйкомплекс услуг по разработке и строительству каминов, печей,барбекю различных типов и конструкций с поставкой всехнеобходимых строительных материалов и комплектующих. 

  Камины, печи и барбекю могут быть выполнены в кирпиче или с облицовкой. В качестве облицовки для каминов, печей и барбекю используются как отечественные, так и импортные материалы.Кладка каминов и печей производится в сжатые сроки квалифицированными мастерами в строгом соответствии с согласованным проектом.

Email:

Телефон: +7 (495) 396-14-96

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник ...

Услуги: - экскурсии, - экскурсионно-художественные программы, - музейная педагогика, - конкурсы, - музейно-образовательные занятия, - лекции, - праздники, - концерты, - катание на электромобилях, - катание на лошадях, - речные прогулки. - памятники, - экспозиции, - выставки.     Московский государственный объединенный историко-архитектурный и

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img