Территория Тепла


img

Компания "Территория тепла" осуществляет установку и строительство каминов, дымоходов, финских саун, русских и турецких бань в жилых и нежилых зданий по типовым и индивидуальным проектам. К услугам клиентов полный спектр строительных, ремонтных и реставрационных работ. Команда профессионалов компании строит камины, бани  и сауны, как в кирпичных, так и в деревянных домах, коттеджах, зданиях и сооружения любого профиля. 

Благодаря широчайшему кругу партнеров и поставщиков, компания доставляет все необходимые материалы точно в срок, что также избавляет клиентов от простоев при строительстве дома.

проезд:

Станция метро "Щелковская" находится в 5-ти - 7-ми минутах езды на общественном транспорте.

До бизнес парка курсируют автобусы: № 760, 133, 716, 283, 301А, 302Н - остановка "Хроматрон".
троллейбусы - остановка "ул. Хабаровская"

Email:

Телефон: +7 (495) 223-09-64

Адрес: Щелковское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Decor-Dizayn

    Товары:- Карнизы;- Молдинги;- Плинтуса;- Уголки;- Багеты;- Элементы для обрамления дверей;- Панели.    Компания «Decor-Dizayn» в течение 5 лет работает на российском рынке декоративно-отделочных материалов.    Торговая Марка «Decor-Dizayn» - является производителем и импортером интерьерного багет

Нейтральный
img
0 img
Сурус Трейд

Описание деятельности фирмы Сурус Трейд Москва: Компания Сурус Трейд занимается оптовыми и розничными продажами товаров для систем отопления, водоснабжения и канализации. Широкий ассортимент продукции представлен полипропиленовыми трубами и фитингами известных торговых марок, канализационными трубами и фитингами от производителя, а также котлами отопления,