Анна - Комплекс Строительных Услуг


img

Услуги:

- проектирование и строительство домов;

- отделка и ремонт помещений;

- замена оборудования;

- ландшафтный дизайн.

Фирма ООО "Анна - Комплекс Строительных Услуг" основана в 1989 году.  

Со дня своего основания цель у фирмы была одна - строительство в Московской области для жителей Москвы и Подмосковья красивых и удобных домов. Сегодня компания строит дома для людей любого уровня достатка - от небольшого летнего каркасного или брусового дома до большого загородного дома со всеми удобствами для постоянного проживания. 

На сегодняшний день фирма предлагает не только строительство самого дома, но и его отделку, монтаж коммуникаций и инженерного оборудования, работы по благоустройству и озеленению участка.

Кроме того, квалифицированные специалисты отдела по ремонту помещений помогут сделать ремонт - от косметического до "евро" - класса - Вашей квартиры, офиса. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 621-80-87

Адрес: Жуковского улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Контрада

Описание деятельности фирмы ООО "Контрада" Москва: Компания "Контрада" сегодня одна из ведущих торговых фирм, представляющих отопительное оборудование на российском рынке.Мы являемся эксклюзивным поставщиком итальянских высокопрочных алюминиевых секционных радиаторов SAHARA PLUS и высокопрочных биметаллических радиаторов SWING METAL, разработанных специальн

Нейтральный
img
9 img
Окна Горизонт

Товары:- готовые пластиковые окна;- готовые пластиковые двери;- готовые деревянные окна;- отказные пластиковые окна;- готовые жалюзи на окна;- москитные сетки;- подоконники;- отливы;- аксессуары для окон;- цветные окна.          Команда профессионалов интернет магазина готовых окон выполнит любой каприз из области остекления. Изготавливает оконные изделия любых разме

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.