Caudalie, крем для глаз Premier Cru


img
Caudalie, крем для глаз Premier Cru Компания Caudalie выпустила новый бестселлер для всех женщин, мечтающих о вечной молодости, крем для глаз класса люкс Premier Cru. В его состав входят удивительные вещества, выделенные из виноградной лозы и косточек винограда: их активное воздействие на кожу вокруг глаз приводит к чудесным результатам. Пропадают мелкие морщинки, темные круги и отеки, кожа подтягивается, увлажняется, питается. В креме нет ни эмульгаторов, ни вазелина, ни силикона: только натуральные компоненты. Кроме того, светоотражающие частички перламутра, золота и серебра создают эффект фотошопа , поэтому женщина выглядит моложе сразу же после применения крема!

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Webbix

Услуги: Дизайн Создание сайтов Мобильные приложения SEO Разработка Интренет магазина Консалтинг

Нейтральный
img
4 img
АВ-ГАЗ

Строительная компания «Ав-ГАЗ» предлагает нашим клиентам независимое снабжение газом как загородных коттеджей и дач, так и промышленных предприятий. Опытные проектировщики произведут расчет и выбор газового оборудования, а специалисты установят автономное газоснабжение и запустят его. Автономная газификация - ваша независимость и экономия.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?