Гигиеническая жидкость Виват


img
Гигиеническая жидкость Виват Высокоэффективное средство «Виват» обладает широким спектром действия и обладает гигиеническими и косметическими свойствами. Применяется как антивирусный, антимикробный, противогрибковый и обезболивающий препарат наружного применения. «Виват» отлично заживляет порезы и ссадины, не имеет раздражающего эффекта и рекомендуется использовать для детей. При термических и солнечных ожогах, обморожениях и пролежнях после обработки уходит жжение, боль и краснота. Широко применяется в ЛОР практике и стоматологии: при хроническом тонзиллите, ангине и при воспалении слизистой оболочки полости рта. Оказывает отличный эффект при лечении угревой сыпи, герпесе, поражении кожи после укусов насекомых и при высокой потливости. Благодаря своей действенности «Виват» завоевал заслуженное доверие у населения, и его по праву можно назвать «аптечкой в одном флаконе».

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Ателье Онлайн

Ателье по пошиву и ремонту одежды любой сложности 

Нейтральный
img
0 img
ЛОИС

Продукция: Оптические мультиплексоры E1 + Ethernet   Медиаконвертеры PDH мультиплексоры E1 + Ethernet Инверсные мультиплексоры (мосты) Ethernet Гибкие оптические мультиплексоры SDH-lite™ Оборудование CWDM Программное обеспечение Разработка оборудования на заказ: Оптоволоконное телекоммуникационное оборудование Проводное телекоммуникационное оборудование