АнТаР


img

Товары:

- 3D-Панели

- Декоративные решетки

- Мебель

- Лестницы

- Интерьеры

- Изделия из стекла и металла

 

  Компания «АнТаР» основана в 1993 году.
  Предоставляет комплексные услуги по изготовлению изделий из нержавейки и стекла, винтовых, маршевых лестниц и ограждений из дерева и металла, кованых изделий, стеклянных стен, полов, торгового оборудования, мебели и аксессуаров. Занимаемся отделкой и созданием индивидуальных интерьеров из дерева, изготовлением мебели, дверей, каминов и декоративных элементов интерьера.

  Компания - участник российских и международных выставок. Разработки фирмы имеют Патенты на изобретения, дипломы, сертификаты и Знак качества.

На сегодня компания обладает собственной производственной базой и коллективом профессионалов, что позволяет решать вопросы любой сложности.

 

 

Email:

Телефон: +7 (909) 955-14-14 (горячая линия)

Адрес: Школьная улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Гербалайф

О том, что коктейль Гербалайф является средством для снижения веса, наверное, наслышаны все. При этом к употреблению этого продукта очень многие настроены крайне скептически. До недавних пор я разделяла эту распространенную ошибку. И вот теперь хочу поделиться своим реальным опытом и рассказать, что такое Гербалайф на самом деле. И почему, как мне кажется, к нему слож

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.