Центр Строительных Материалов


img

Услуги:

- Продажа сухих строительных смесей

 

Компания ЦСМ Строй основана в 1999г в подмосковных Люберцах. Изначально занималась производством и продажей немодифицированных сухих смесей, по мере развития в сфере стройматериалов расширила ассортимент продаваемой продукции. На данный момент компания предлагает покупателю широкий ассортимент товаров и услуг (грунтовки, монтажно-кладочная сухая смесь, штукатурки, цементы и портландцементы, плиточный клей).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 766-15-41

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь Медведково

Наша компания славится не только тем, что работает уже не один год в данной сфере услуг, а еще и тем, что у нашего персонала за плечами огромный багаж знаний и опыта. В нашей фирме работают только высококвалифицированные специалисты, все наши сотрудники - знатоки своего дела, и каждый день работают над расширением спектра услуг нашего компьютерного сервиса Медведково.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
VITRELLE

Наши витражи - результат творческого поэтапного процесса,важную роль в котором выполняет заказчик, при непосредственном взаимодействии с которым рождается конечное произведение.Наш опыт позволяет нам использовать в своей работе разные стили и техники, ведь в зависимости от решаемой задачи витраж может стать как отправной точкой в оформлении интерьера, так и завершающи