Цемторг


img

  ЗАО “ЦЕМТОРГ” сегодня - это перспективная и динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством сухих смесей, а также один из основных дилеров по продвижению портландцемента на Российский строительный рынок. С 1997 года начал работать завод строительных материалов “Каменный цветок”, основное направление - производство сухих смесей различных марок и модифицированных сухих смесей для строительства. Наличие собственного автопарка позволяет бесперебойно, в срок и по экономичным ценам доставлять нашу продукцию потребителю.

Email:

Телефон: +7 (495) 921-14-50

Адрес: Мира проспект

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Паритет

Компания «Паритет» работает на рынке производителей в области металлоконструкций в целом, и особенно в производстве изделий из нержавеющей стали по индивидуальным (эксклюзивным) проектам. Мы производим технически совершенную продукцию высочайшего европейского качества. В компании разработаны варианты изделий, гармонирующие с различными стилями интерьера и