Профдекор.ру


img

Товары:
- Шторы;
- Жалюзи;
- Текстиль.

 

  Магазин жалюзи Профдекор.ру предлагает: горизонтальные тканевые, пластиковые, алюминиевые, деревянные жалюзи, а также готовые рулонные шторы, римские шторы, шторы плиссе и бамбуковые рулонные шторы.

  Профдекор.ру предлагает комплексные услуги замера, монтажа и доставки жалюзи по Москве и Московской области, и услуги доставки по России. Основные преимущества – внушительный ассортимент, подробная и доступная информация о замере, монтаже всех типов конструкций, и более чем 14 летний опыт работы.

  Ассортимент магазина довольно широк и постоянно пополняется новыми моделями, для того, чтобы каждый наш клиент смог подобрать жалюзи по своему вкусу. Цены в Профдекор.ру ориентированы на то, чтобы сделать продукцию максимально доступной для клиентов. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-04-26

Адрес: Палиха улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
4 img
BAYER & RITZ DESIGN

 Дизайн интерьера  

Нейтральный
img
0 img
Зет-ЛайнПрофит

Описание деятельности фирмы ООО "Зет-ЛайнПрофит" Москва: Оптовая торговля электроинструментом и комплектующими Компания специализируется на торговых марках: не выбраны