Дружба-Монолит


img

Услуги:

- строительство домов;

- строительство панельных домов;

- реализации доступного жилья в Подмосковье.

 

Группа Компаний «Дружба-Монолит» ведет свою историю с декабря 1991 года. За 20 лет из подрядной организации был создан крупный строительный холдинг полного производственного цикла. Помимо производства строительных материалов и разработки проектов, компания самостоятельно занимается возведением зданий, объектов инфраструктуры.

 

Группа Компаний «Дружба-Монолит» использует накопленный за два десятилетия опыт для разработки новых проектов, внедрения инновационных технологий и постоянного повышения качества поставляемых услуг.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 649-88-87 (отдел продаж)

Адрес: Комсомольский проспект

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Согласно Постановлению

Согласно Постановлению Администрации г.о. Химки № 1874 от 28.12.2012 г. «О признании недействующим постановления Администрации городского округа Химки от 5 марта 2012г. № 343 «Об утверждении градостроительного плана земельных участков, расположенных по адресу: Московская область, г.Химки, микрорайон Сходня, ул. Овражная», 28 декабря 2012г. был отменен градостроительный план земельного участка № RU 50301000-GPU059112 (Овражная, 4). Согласно ст. 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, отсутствие градостроительного плана земельного участка является основанием для отзыва разрешения на строительство и признания уже выданного разрешения незаконным. Т.е. с декабря 2012г. Дружба-Монолит ведет строительные работы по Овражной, 4 незаконно. Даже в случае того, если данный дом будет полностью достроен, то у Дружбы-Монолит не будет никаких законных оснований на подключение данного строения к водопроводу, канализации, системам отопления и т.д. Конечно же наличие обманутых дольщиков может как-то решить эту проблему, а может и не решить. Все мы знаем что в Подмосковье начался избирательный снос незаконно возведенных многоэтажных домов (Вешки, Мытищи, Балашиха), кто знает может быть такая же участь постигнет и Овражную, 4? Разумеется Дружба-Монолит будет всячески оспаривать данный текст заявляя что суд по отмене приказа Первого заместителя Главы Администрации городского округа Химки Московской области Ахмадеева Р.Ш. от 04.12.2012г. № 295 «О приостановлении действия разрешения на строительство № RU 50301000-15 от 21.02.2012г.» они выиграли, но этот приказ фактически не имел какой-либо юридической силы, что не скажешь о вышеуказанном постановлении.Спорить по этому вопросу можно долго и нужно, однако все это не сделает незаконное строительство законным и не поможет собственникам квартир, когда этот дом будут сносить. А оно вам надо? Так что перед покупкой бетонной коробки по Овражной,4 советуем хорошенько подумать!    

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
К-Потолки

Натяжные потолки – это красиво, эстетично, недорого и практично! Сделайте свою гостиную, кухню, спальню или детскую – ярче, современней и изысканней. Установите натяжные потолки, и вы сразу почувствуете разницу. Они изящно преобразят интерьер, дополнят его цветовую гамму, добавят немного роскоши и практичности. В прошлом побелки, покраски, шпаклёвки и штукатурки. Вам

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
4 img
СБТ-сервис

Товары, услуги: - ремонт АКПП - автосервис - шиномонтаж - автозапчасти - техобслуживание - кузовной ремонт   "СБТ Сервис" это компания профессионалов, единомышленников, фанатов своего дела с большим опытом работы и глубокими теоретическими познаниями в сфере технического обслуживания и ремонта автомобилей. Автосервис оснащен современным оборудованием для диаг