Axe apollo 2 в 1


img
Шампунь мужской с кондиционером Axe apollo 2 в 1

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 18.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

моему мужу нравиться этот шампунь. Приятный запах, хорошо смывается с волос несмотря на то что очень пениться. Считает что шампунь экономен, потому как нужно очень мало чтоб вымыть голову.

Нейтральный отзыв:

Купил шампунь акс аполло 2 в 1. Сначала были сомнения, да еще жена подлила масла в огонь, сказала, что с кондиционером волосы будут жирнится быстро. Но все равно взял, приспичило именно акс попробовать. И вот мыл этим шампунем волосы уже трижды. Могу сказать, что волосы Весь отзыв промываются хорошо, мою раз в три дня, раньше мыл раз в два дня. Голова перестала чесаться, от прошлого шампуня был зуд. И пахнет шампунь хорошо, по-мужски. ДостоинстваХорошо промывает волосы. НедостаткиНет недостатков, по крайней мере, я не заметил таковых.

Нейтральный отзыв:

Мне Акс аполло тоже очень нравится. Аромат, от которого мурашки по телу. И причем это такой мужской аромат женщине его никак нельзя использовать. Наконец-то у нас появились шампунии именно для мужчин. Еще хочу заметить, что шампунь не вызывает перхоти и раздражения. Уж насколько Весь отзыв у моего с этим всегда проблема и то ни разу на акс не жаловался. Достоинствацена, качество, аромат Недостаткинет

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
4 img
Нейтральный
img
0 img