Лесстрой


img

Описание деятельности фирмы Лесстрой Москва: Профессиональные услуги по изготовлению, доставке и строительству бревенчатых домов и бань на основе срубов ручной работы из отборного леса хвойных пород из экологически чистых регионов Владимирской, Костромской, Смоленской и др. областей. Ручная рубка от производителя в лучших традициях деревянного зодчества, авторская сборка срубов. Дома из бруса 150х150, комплектация, расчет стоимости, доставка, качественный монтаж в соответствии СНиП, ГОСТ. Строительство ленточных фундаментов. Маркетинговые услуги

Компания специализируется на торговых марках: ЛУЧ  МОСТ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 995-02-54

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Сандрина

Товары:- Смесители;- Кухонные мойки;- Раковины для ванны;- Акриловые ванны;- Унитазы;- Душевые кабины;- Полотенцесушители водяные;- Радиаторы отопления. В магазине можно приобрести любую сантехнику отечественного и импортного производства. Лучшие предложения, широкий выбор и по самым низким ценам.