Декор-Онлайн


img

Мы помним, как все начиналось. Мы участвовали в развитии рынка лепного декора из полиуретана. Мы влияли на этот процесс. Мы знаем его сильные стороны и предлагаем решение существующих проблем. Мы считаем себя знатоками полиуретановой лепнины. 

Мы – это опытные дизайнеры, продавцы и монтажники лепного декора. Каждый из нас готов дать компетентную информацию в своей области! 

О пользе – На сегодняшний день, лепной декор из полиуретана – востребованный продукт. Все больше становится поставщиков полиуретановой лепнины, все сложнее подобрать из предлагаемого многообразия то, что нужно. На нашем сайте продукция семи поставщиков распределена по стилям, по орнаментам, по группам элементов, с занесенными размерами. Выберите то, что Вам подходит! Мы хотим сделать поиск удобным! 

Об информации – мы собрали полезную информацию, которая поможет разобраться в лепном декоре, узнать историю его орнаментов, познакомиться с применением различных групп элементов, выяснить значение архитектурных терминов. Мы хотим поделиться с Вами знанием! 

О покупке – полное собрание элементов лепного декора из полиуретана и расширенный поиск в нем, не даст Вам возможность упустить из рассмотрения имеющуюся на рынке нужную Вам продукцию. Чтобы получить свой правильный заказ Вам нет необходимости договариваться со всеми поставщиками отдельно. Мы соберем и доставим для Вас весь заказ, где бы Вы не находились. Мы хотим сэкономить Ваше время! 

О цене – сбор Вашего заказа от поставщиков входит в цену, Вы оплачиваете только одну доставку- до Вашего порога. Мы не тратим средства на аренду помещения, на рекламу, на лишнюю рабочую силу. Мы сократили свои расходы и снизили свои отпускные цены, потому что Мы хотим сэкономить Ваши деньги!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 544-88-66

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
Мини-отель «На Басманной»

Комфортные номера мини-отеля «На Басманной» ждут своих постояльцев. Здесь есть все необходимое для проживания: эргономичная мебель, телевизор, всегда свежее постельное белье и полотенца. В распоряжении гостей общая кухня, холодильник, стиральная машина, гигиенические принадлежности. Во всех помещениях мини-отеля действует бесплатный Wi-Fi Интернет. Бронирование без п