Салон красоты Стрекоза


img
Салон красоты Стрекоза Хотите по-новому взглянуть на мир? Для этого можно просто изменить собственный образ! Современная и уютная парикмахерская на Профсоюзной 69 приглашает тех, кто следит за веяниями моды и внимательно относится к собственной внешности. Услуги наших специалистов – это работа над созданием единого имиджа, который включает в себя прическу, макияж, маникюр, педикюр.Яркая, красивая, запоминающаяся внешность – это сочетание модных тенденций и классических форм, органично сочетающееся с внутренним миром человека.

Email:

Телефон:

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 69

Категория: Косметика

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не могу найти информацию о ваших партнёрах. Вы карту ледибонус принимаете к оплате?

Нейтральный отзыв:

Хороший салон, специалисты очень помогли, спасибо!Всем рекомендую мастеров.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Ост нет

Компания «ОСТ НЕТ» была основана в 1998 году. Наша основная специализация - предоставление телекоммуникационных услуг.Мы стремимся поставлять нашим клиентам услуги наивысшего качества, которое обеспечивается наличием современного оборудования, его своевременным усовершенствованием и обновлением. Мы используем новейшие технологии в области телекоммуникаций