Палки для скандинавской ходьбы


img
Палки для скандинавской ходьбы Палки для скандинавской ходьбы позволят всегда быть в тонусе и отличном настроении благодаря тому, что с ними удобно и комфортно. Скандинавская ходьба позволяет задействовать не только мышцы ягодиц и ног, но и руки, плечи, пресс. Овладев техникой ходьбы, можно развивать практически все основные мышцы, просто занимаясь скандинавской ходьбой. Правильно используя палки различных производителей, нагрузке подвергаются примерно 90% мышц тела человека, и при этом заниматься скандинавкой ходьбой можно в любом возрасте, поддерживая себя в хорошей физической форме.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 20.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Товар хороший, палки годные, я всем очень довольна и всем рекомендую. Недорого и полезно.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
7 img
Нейтральный
img
0 img
Венотон

 УПЛОТНИТЕЛЬ Венотон | Более двух тысяч видов уплотнителей: финские уплотнители, уплотнители OT KUMI OY, резиновые уплотнители, комплектующие, уплотнители для деревянных окон и дверей, уплотнители для металлопластиковых окон и дверей, уплотнители для алюминиевых окон, уплотнители для дверей, уплотнители для металлических дверей, уплотнители для кузовов автомашин