Салон париков Камелия


img
Салон париков Камелия Салон париков «Камелия» специализируется на изготовлении париков из натуральных волос и искусственных материалов. Также осуществляют разносторонний уход за париками. Производят элитные парики по индивидуальным заказам, парики ручной работы. Предлагают необходимые сопутствующие товары, а именно накладки, подставки, моющие средства, лосьоны, специальные головные уборы. Осуществляют необходимый уход за париками, в том числе проводят стрижку, окрашивание, ламинирование, завивку, коррекцию размера. Салон расположен в Москве и работает ежедневно до 9 часов вечера.

Email:

Телефон:

Адрес: Москва, Воронцовская улица, д. 25, стр. 1

Категория: Косметика

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Трансформер

    Товары:- Механизмы трансформации;- Фурнитура для мягкой мебели.     Свою историю фирма "Трансформер" начинает с февраля 1997г. Входящий в состав Ассоциации производителей мебели Аллегро, на сегодняшний день Трансформер является крупнейшим российским производителем механизмов трансформации и фурнитуры для мягкой мебели.  &nbs

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ФАСТЕНЕРС

 Мы занимаемся производством и оптовой продажей крепежных изделий (метизов).