Группа компаний ДиП Центр


img

Приглашаем к сотрудничеству динамичные компании и частных предпринимателей для участия в высокорентабельном совместном бизнесе. Группа компаний "ДиП Центр" с 1994 г. официальный представитель в России: SUPERLOCK (Израиль) -Стальные дери SUPERLOCK.Продукция завода-90 моделей. KOMODOOR (Индонезия)-Паркет и Двери из 100% массива Красного дерева. WOODLINE (Тайвань) -Паркет из Бамбука и массива Красного дерева . Паркет. выпускаемый под торговыми марками KOMODOOR и WOODLINE, производится строго с соблюдением стандартов качества (напечатан в прайс листе ДиП Центр). Компания "ДиП Центр" осуществляет 100% технологический контроль всех этапов производства, начиная от отбора древесины, заготовок (фризы), сушки, лакировки и специальной упаковки в коробки. KOMODOOR и WOODLINE - это единственные в России торговые марки, которые имеют заявленный производственный стандарт.Главными параметрами стандарта являются: - строгая сортировка по распилу, на радиальный и тангециальный. - разделение на оттенки : L -светлый,М-средний,D-темный. Двери KOMODOOR -100% массив красного дерева -меранти,балийская вишня. Двери выполнены в классическом дизайне. Размер полотен : -высота 2,0 и 2,3 м ; ширина 40,60-80,90 см. -глухие и под остекление; одно и 2-х створчатые. -для входных дверей - шикарные витражи Tiffany. Тонировка и лакировка производится в 2-х цехах в любой цвет, включая "со старением". SUPERLOCK - Стальные двери произведенные в Израиле. Современные высокотехнологичные двери : - 4-х канальный сейфовый замок; -механизм блокировки ригелей; - 3 млн. комбинаций ключа; -одно и 2-х створчатые; - высота дверей от 2,0 до 2,5м.; -ширина от 28 до 96 см; Двери для городских квартир - 70 моделей Двери для коттеджей - с эксклюзивными витражами и декоративной отделкой - 30 моделей. 

Email:

Телефон: +7 (499) 792-35-64

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
13 img
РусПлитка

Настенная плитка Напольная плитка Плитка для кухни Мозаика Искусственный камень Жаростойкая плитка Плитка для ступеней Плитка для бассейна Сопутствующие товары Теплый пол Сантехнические люки Плиточный клей, затирка Подвесной потолок