ВСК ПромСтрой


img

Компания «ВСК ПромСтрой» за многие годы работы на строительном рынке сумела занять лидирующие позиции в сфере устройства высококачественных бетонных и полимерных полов на различных объектах промышленного и общественного назначения. Рабочий коллектив компании составляют квалифицированные специалисты с многолетним опытом проведения работ любой сложности, необходимых при устройстве бетонных и наливных полов.

«ВСК ПромСтрой» осуществляет работы по устройству полов с помощью современного оборудования и с учётом передовых производственных технологий, а также опираясь на собственное креативное мышление и свой особый взгляд в области дизайна. Специалисты компании строго контролируют все технологические регламенты производства бетонных и наливных полов, тем самым, предоставляя гарантию высокого качества выполненных работ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-3548

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Фабрика ремонта

Описание деятельности фирмы Фабрика ремонта Москва: ФАБРИКА РЕМОНТА предоставляет услуги в сфере дизайна интерьера и отделки квартир, офисов, коттеджей. Заботы по согласованию перепланировки и закупке материалов берем на себя. Комплексный ремонт помещений обязательно выполняется по детально проработаному дизайн-проекту. Профессиональная разработка дизайна интерьер

Нейтральный
img
0 img
ЭКСТРИМ КОЛЛЕКШН

 Товары: - Футболки; - Майки; - Топы; - Толстовки; - Худи; - Олимпийки; - Бриджи; - Шорты; - Спортивные брюки.   Услуги:  - Пошив одежды.     Компания "ЭКСТРИМ КОЛЛЕКШН" производит женский, мужской, подростковый и детский трикотаж в соответствии с условиями современного рынка. Продукция, производимая компанией, отличается креативным дизайном и высоким качеством.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.