Клиника красоты Global Beauty


img
Клиника красоты Global Beauty Клиника косметологии «Global Beauty Clinic» представляет собой современный многопрофильный медицинский центр, открывшийся 8 лет назад, основные направления работы которого – терапевтическая, хирургическая косметология и общая медицина. Global Beauty Clinic – клиника, где профессионально проводят процедуры омоложения, лечение угревой сыпи, рубцов, пигментных пятен. Клиника косметологии «Global Beauty Clinic» предлагает скорректировать фигуру, избавиться от лишнего веса и целлюлита, растяжек и сосудистых звездочек.Медицинская клиника «Global Beauty Clinic» использует современные аппаратные и инъекционные методы создания красоты и продления молодости, уникальные инновационные разработки зарубежных – швейцарских, французских, итальянских, немецких, израильских и отечественных ученых в косметологии и медицине, сочетая их с проверенными традиционными методами.В клинике используются современные аппаратные и инъекционные методы, внедряются инновационные разработки в медицине и косметологии зарубежных и отечественных специалистов в сочетании с проверенными традиционными методиками. Обеспечена лучшим современным оборудование. Все услуги предоставляют опытные специалисты с высокой квалификацией соответствующей конкретному профилю (диетология, дерматология, физиотерапия и пр.). успехи клиник отмечены наградами национальных конкурсов.

Email:

Телефон:

Адрес: Москва, Столярный переулок, д. 2

Категория: Косметика

Дата добавления: 20.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Домашний проект

Компания "Домашний проект-деревянный декор" занимается разработкой дизайн-проектов, поставкой мебели и декоративных элементов из дерева в классическом Английском и Американском стиле. Наша продукция не конвейерное производство, мы не тиражируем свои изделия. Вся продукция изготавливается исключительно для Заказчика. Используемые материалы и комплектующие высокого кач

Нейтральный
img
4 img
Термостар

Пароочиститель Thermostar призван совершить революцию в области уборки дома. Он создан с использованием передовых технологий, благодаря которым обладает рядом неоспоримых преимуществ, и является пароочистителем премиум класса.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.