Редлес


img

Наша компания занимается поставкой и производством погонажных изделий из экзотических пород древесины и сибирской лиственницы. Нашу продукцию можно разделить на четыре основные группы:

  1. Террасная доска из лиственницы (декинг, палубная доска, садовая доска)
  2. Фасадная доска (планкен, имитация бруса, блок-хаус)
  3. Облицовочная доска для внутренней отделки (вагонка, потолочная доска, имитация бруса)
  4. Беседкиперголы. Садовая и дачная мебель из экзотических пород древесины.

Если Вы желаете, чтобы фасад загородного дома имел свое неповторимое «лицо», более того, чтобы фасад коттеджа, элементы внутренней и внешней отделки прослужили верой и правдой не один год, то Вы попали по адресу. ТПК «Редлес» готова предложить Вам целый спектр пород древесины, которые отлично зарекомендовали себя в наших суровых условиях для внешней отделки, а также экзотические породы древесины для изготовления террасной доски, отлично вписывающиеся в интерьер вашего дома, такие как:керуинг, балау, ипе, кумару, массарандуба, банкирай, красный кедр, ироко, тик, мербау, лиственница.

Наши консультанты помогут Вам подобрать изделия, удовлетворяющие Вашим требованиям как по внешнему виду, так и по своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам. У нас Вы можете получить консультацию и приобрести необходимые для монтажа крепежные элементы и защитно декоративные покрытия для всех пород древесины. Ждем ваших вопросов по телефону и в демонстрационном зале офиса.

Email:

Телефон: +7 ( 495 ) 220-29-36

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
ЕвроОкнаПвх

Пластиковые окна Остекление коттеджей Остекление балкона Отделка балкона

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Мистер Дорс

Гардеробные  Гостиные  Детские  Кабинеты  Классическая мебель  Модерн  Прихожие  Спальни  Шкафы-купе