ABSOLUTEART


img

Художники и дизайнеры, соединив свои усилия, образовали творческое объединение "Absolute Art". Они со свойственными им дерзостью и амбициями стремятся создать современное перспективное искусство, на основе своих творческих замыслов и наблюдений с натуры. Их работы отличает уверенная композиция, тонкий живописный колорит, крепкий рисунок. Объединение "Absolute Art" отражает все грани современной действительности и воплощает в современных образах вечные темы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 227-23-43

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Зейтун арабская косметика

Добрый день. Недавно открыла для себя замечательную косметику Зейтун. Искала для себя что-то натуральное и качественное и вот, наконец, я это нашла. Пробовала раньше различные средства: дорогие и дешевые, натуральные и не очень. Дома накапливалась куча флаконов и банок от различных брендов. Каков эффект? Ну не сказать, что прям уже и не было, но все равно что-то не ус