Сибирский мастер


img
Сибирский мастер

За время работы на рынке деревянной продукции "Сибирский мастер" зарекомендовал себя серьезным производителем изделий из различных пород древесины, в том числе из сибирской лиственницы.

Новая торговая марка "Царь-Окна" уже завоевала известность на российском рынке деревянных окон и прочно ассоциируется с такими понятиями, как качество, красота и надежность.

Давно на рынке элитных сортов древесины

"Сибирский мастер" хорошо известен на рынке поставщиков деревянных покрытий, и особенно материалов из сибирской лиственницы.

За эти годы "Сибирский мастер" выбрал надежных партнёров. Специалисты "Сибирского мастера" тщательно следят за качеством материалов в поставках, знают тонкости обработки древесины, установки изделий и их финишной отделки. За время существования рынка евроокон наши мастера наработали опыт, и помогают клиентам в выборе наиболее долговечных и комфортных решений.

Email:

Телефон: +7 (495) 633-86-72

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ИП Дроздова

Канцтовары. Все для школы и детского сада. Товары для детского творчества. Развивающая литература для детей. Ксерокопия, ламинирование.

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин фурнитуры для бижутерии

Интернет-магазин по продаже фурнитуры для изготовления бижутерии и украшений, товаров для рукоделия и хобби. На сайте удобная навигация, фильтрация товаров по цвету, размеру, тематике. Оплата производится любым удобным способом - дебетовые карты, QIWI, Webmoney и т.д. Доставка осуществляется - курьером, Почтой РФ, а также в пункты самовывоза по всей России практически

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.