Tussor


img

Описание деятельности фирмы TUSSOR Москва: Мы предлагаем комплексный подход к текстильному оформлению интерьера Вашего дома: * ткани европейских и американских производителей, как эконом класса, так и элитные на заказ, которые отвечают самым современным тенденциям моды, * аксессуары для украшения окон, декоративных подушек, покрывал из разных материалов: тканей, кожи, стекла, бисера, шелка, хлопка, вискозы, * карнизы: функциональные, в т.ч. радиоуправляемые, и декоративные для окон как обычных, так и эркерных, * жалюзи, * рулонные шторы. Готовые изделия мы доставляем по адресу. В комплекс услуг входит также установка карнизов, жалюзи, рулонных штор, утюжка, развес и драпировка тканей на окнах в соответствии с эскизом. Срок гарантии на текстильные изделия и карнизы 1 год.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 789-04-25

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Эксперт-видео

Компания ООО «Эксперт-Видео» предоставляет полный спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию цифровых систем видеонаблюдения и комплексных систем безопасности на объектах любой степени сложности.