Давас-строй


img

Мы занимаемся ремонтно-строительными работами, а так же изготовлением и монтажом светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. 

Email:

Телефон: +7 (495) 955-53-36

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Porte Italia

Наша компания является официальным Представителем и Дистрибьютором Итальянской фабрики Ferrero Legno. Это предприятие производит широкий спектр высококачественных межкомнатных дверей. Модельный ряд включает в себя двери классического итальянского дизайна, современного дизайна, двери хай-тек из стекла и аллюминия.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Терна Полимер

Товары: - Подоконники - Виниловый сайдинг - Пластиковые панели     Компания «Терна Полимер» основана в 2001 году.Основным направлением деятельности является выпуск строительных материалов из ПВХ для внутренней и наружной отделки.Компания «Терна Полимер» — стремительно растущее предприятие, которое за несколько лет преодолело путь от небольшого производственного