Оптолюкс


img

Интернет-магазин светильников энергосберегающего света ОПТОЛЮКС предлагает большой выбор светодиодных светильников, гибких LED лент и ламп различного назначения. Представленный ассортимент решает такие задачи, как светодиодная подсветка потолка, стен, ступеней, пола, мебели, витрин, освещение фасадов зданий. Кроме этого, наше светодиодное оборудование обеспечивает основное и дополнительное ночное освещение дома, а также офисное и торговое освещение (технический свет). 

Мы стремимся сэкономить Ваше время на поездках по магазинам. Благодаря систематизации светильников и LED ламп, мы постарались избавить Вас от долгого поиска. Купить лампы светодиодные и точечные светодиодные светильники достаточно просто, а наши менеджеры с готовностью проконсультируют Вас по особенностям применения светодиодного освещения. Ведьсветодиодные лампы для дома имеют решающее преимущество в разрезе тенденций энергосбережения, срока службы и экологичности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 504-21-44

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Кухни для семьи

Кухни на заказ

Нейтральный
img
0 img
АСБ-Рейтинг

Кухонная утварь и принадлежности Бытовые и хозяйственные товары повседневного спроса Сезонные и коллекционные товары: новогодняя коллекция, подарки к праздникам, летний ассортимент

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.