Электродом


img

В последние десятилетия при производстве работ по строительству и ремонту зданий и сооружений все больше внимания уделяется инженерной "начинке". Электроустановочное оборудование сегодня - это не просто гармония интерьера, изысканность дизайна и удобное расположение розеток и выключателей, это долгосрочные инвестиции в комфорт, безопасность и качество жизни.

На российский рынок выходит все больше западных производителей современного инженерного оборудования для различных нужд: кондиционирование и вентиляция, сантехнические системы и оборудование, слаботочные системы, телефонные и локальные вычислительные сети, электрические системы. Все это оборудование меняет само качество жилья и офиса. Дом становится умныминдивидуальным, оптимально приспособленным для людей, живущих и работающих в нем.

* * *

Компания «Электродом» работает на рынке электрооборудования с 1996 года (прежнее название «Аланкон»). Мы являемся официальными представителями ряда зарубежных фирм и реализуем на российском рынке продукцию крупнейших производителей электроустановочного оборудования и материалов: Vimar, Legrand, BTicino, BPT (Италия), De-vi (Дания), BJC (Испания).

Изделия этих производителей отличаются оптимальным соотношением цена/качество, высокой надежностью и долговечностью, удобством монтажа и обслуживания. Специалисты «Электродом» грамотно и в кратчайшие сроки окажут вам техническую консультацию по электротехническому оборудованию, выполнят точный расчет электроустановочных схем объекта любого уровня сложности с помощью специализированного программного обеспечения, предоставят индивидуальную спецификацию на каждое установочное место, что исключает возможность ошибок при монтаже.

Предлагаемый нами ассортимент превышает 5000 наименований, среди которых установочное оборудование, монтажные и распределительные коробки, автоматика, устройства защиты, модульное оборудование и др.

Что делает работу с нами привлекательной?

  • Гарантированное качество.
  • Высочайший профессионализм.
  • Широкий ассортимент.
  • Постоянно поддерживаемый значительный складской запас.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Эти качества уже оценило большое количество наших постоянных клиентов в различных регионах России. Мы заинтересованы в новых партнерах и приглашаем к сотрудничеству торговые, строительно-монтажные, производственные организации.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 782-9949

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СанЕвро

Смесители Санфаянс Аксессуары для ванной Ванны Душевая программа Душевые кабины Инсталляции Мебель для ванной Полотенце сушители

Нейтральный
img
3 img
Пансионат социальных услуг «Аннушка»

Частный пансионат социальных услуг. Уход за инвалидами и пожилыми людьми.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?