Торговый Дом Элькон-Груп


img

Основное направление деятельности компании"Торговый Дом "Элькон-Груп" -  оптовая торговляоборудованием для инженерных систем, электротехническим оборудованием, строительными и  отделочными материалами, комплектацией сборных заказов для строительных и производственных компаний. 

Нашим приоритетом является работа над обеспечением высокого качества и удобства обслуживания наших клиентов. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок. Есть возможность заказа относительно редких наименований отделочных и строительных материалов. 

Мы стремимся соответствовать высоким стандартам качества всей предлагаемой продукции, также как и высоким экологическим стандартам, обеспечивающим максимальную безопасность для здоровья строителей и пользователей строительных объектов.


Email: [email protected]

Телефон: +7-499-390-38-00

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Моспривоз.RU

Вода питьевая Детская вода Кулеры для воды VIP-кулеры с кристаллами Swarovski Минеральная вода Родниковая вода Aparan Лечебная вода Посуда Продукты Бытовая химия Товары для детей Товары для животных и др.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
6 img
Юна Лайф

  Загородный клуб "ЮНА-ЛАЙФ" расположен в 8 км от Москвы, на берегу Клязьминского водохранилища.     Это отличное место для активного отдыха в Подмосковье, отдыха на выходные дни с друзьями или с семьей, а также проведения свадеб и праздников.