Inmesol Russia


img

Описание деятельности фирмы Inmesol Russia Российская Федерация:

Предлагаем широкий спектр профессиональных и бытовых дизельных и бензиновых генераторов и электростанций производства компании Inmesol (Испания), которая проектирует и производит генераторы более 30 лет, от официального дилера.

Генераторы отлично зарекомендовали себя в России для самого разнообразного применения, изготавливаются полностью в Евросоюзе на базе двигателей Lombardini, Deutz, Iveco, Volvo Penta, гарантия 24 мес.или 3000 моточасов, обладают мощностью от 6.5 до 720 кВА, самыми современными системами управления, в т.ч. на основе GSM, работают при температурах до -45 C, адаптированы под распространенные в России ГСМ. У нас самый лучший выбор, сервис и цены!

Email:

Телефон: +7 (499) 343-54-53

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Михайлов. Ремонт окон

Описание деятельности фирмы ИП Михайлов Москва: Ремонт окон любой сложности. Регулировка створок окон (на свободный ход и прижатие). В регулировку также включено выравнивание геометрии створки окна (с помощью дистанционных подкладок) и смазка подвижных частей фурнитуры. Замена секлопакетов, уплотнителей, фурнитурной обвязки (из поворотной в поворотно-откидн

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
29 img
kuppersberg-rus.ru

Варочные панели,  посудомоечные машины, микроволновые печи, вытяжки, духовые шкафы,  смесители, мойки, аксессуары.