Саерс Прогресс


img

Описание деятельности фирмы "Саерс Прогресс", филиал Рижского светотехнического завода Москва:

ООО «Саерс Груп», являясь филиалом Рижского светотехнического завода «Sajers» в России, имеет честь предложить Вам сотрудничество в области поставок нашей продукции со склада в Москве.

Мы производим люминисцентные светильники с европейской комплектацией для общественных, производственных, медицинских, школьных и бытовых помещений.

Кроме того, мы выполняем заказы на изготовление любых металлоизделий (стеллажи, шкафы, тележки для уличной торговли разливного пива и т.д.) в том числе и эксклюзивных с логотипом и символикой заказчика, используя немецкое и японское оборудование, которое обеспечивает мобильность производства, высокое качество и низкую цену изделия.

Нашими клиентами в этой области являются такие фирмы как Gillette, Thomson, Duracell, Oral-B и другие.

Компания специализируется на торговых марках: SAJERS

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 305-58-26

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО «Кадастровое бюро»

Компания создана для предоставления кадастровых услуг юридическим и физическим лицам. Среди услуг компании: обмерные работы, топография земельного участка, техническая инвентаризация, межевание земельного участка, согласование перепланировки, технический план, постановка на кадастровый учет, геодезическая съемка, регистрация объекта недвижимости и земельного участка и

Нейтральный
img
10 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.