Аквис


img
Наша компания производит монтаж и проектирование отопления любого вида исключительно в соответствии с требованиями нормативной документации. Заказчик может выбрать любой тип отопления – воздушное, водяное, электрическое или даже печное. Остальное - наша задача. Так же мы проводим монтаж котельных различных типов – работающего на твердом топливе, на газе и дизельном топливе, а также монтируем электрические котлы. Проектирование котельных осуществляет команда высококвалифицированных специалистов. Так же наша компания предлагает монтаж систем отопления.

Водоснабжение


В нашей компании Вы можете заказать монтаж водоснабжения и монтаж отопления, который осуществляется квалифицированными специалистами,  имеющими большой опыт данной работы. Мы устанавливаем самые современные системы отопления и водоснабжения на базе оборудования от известных производителей. В нашей компании установка водоснабжения может включать и систему водоочистки. Во многих районах системы водоочистки просто необходимы из-за низкого качества воды.

Канализация


Еще одной важной составляющей комфортного существования является система канализации дома – ведь использованную воду надо куда-то девать. В кратчайшие сроки нашей компанией проводится система канализации и водоснабжение для дома, что делает жизнь в нем комфортной и приятной. Для мест, где нет центральной канализации, современная автономная канализация – единственный выход. Надежная автономная система канализации позволит Вам отдыхать или жить загородом с непревзойденным уровнем комфорта. Автономная система канализации позволяет очистить сточные воды до такого состояния, что они становятся абсолютно безвредными для окружающей среды, и их можно сбрасывать в природные водоемы без ущерба для экологии. Мы предлагаем самые современные системы канализации дома от лучших производителей.

Вентиляция


Если для Вас актуальна такая услуга, как проектирование систем кондиционирования ивентиляции для загородных домов и коттеджей, обращайтесь к профессионалам. Мы сделаем работу качественно и в короткие сроки.

Кондиционирование


Свежий воздух, приятная прохлада, легкий ветерок- все это приносит в наш дом система кондиционирования… Как выбрать подходящий кондиционер и где его купить- мы постараемся Вам рассказать.

Электромонтаж


Так же мы устанавливаем системы электроснабжения. Работы мы начинаем с проектирования электроснабжения. Учитываем пожелания Заказчика, предложим оптимальный вариант для объекта. Мы проводим электромонтажные работы в Москве и Подмосковье, на высоком уровне качества, а стоимость электромонтажных работ в нашей компании умеренная.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 741-02-68

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Chelsea group

Автоматические двери и алюминиевые конструкции. Строительство зимних садов.

Нейтральный
img
7 img
Light-doors - входные металлические двери

Компания Light-doors предоставляет широкий ассортимент входных металлических дверей, в котором вы сможете выбрать для себя подходящие. Так же бригада профессиональных монтажников смогут быстро и качественно осуществить монтаж заказанной двери.