ВЕК


img

Проектирование и строиетльство АЗК.

Компания «ВЕК» предоставляет полный комплекс услуг в области проектирования и строительства АЗК, обладает лицензиями на строительство и проектирование зданий и сооружений I и II уровня ответственности.

 

Мы выполняем все работы – от составления самой концепции проекта до сдачи готового объекта в эксплуатацию. Отлаженная технология возведения АЗК и индивидуальный подход к подготовке каждого проекта, оперативность в выполнении всего комплекса строительных работ и сдача "под ключ". Все станции строятся с применением современных отечественных и импортных технологий и материалов, отвечающих требованиям действующих СНиП и другой нормативной документации.

Особенности проектирования и строительства данного вида производственных объектов специалистами компании заключается в следующем:

  • компактность размещения технологии
  • удобство эксплуатации
  • технологичность производственного процесса
  • экономия энергетических ресурсов
  • минимизация обслуживающего персонала.

 

 

В случае нестандартного варианта проектирования, наши специалисты создадут индивидуальный проект, учитывая архитектурные особенности строения и пожелания Заказчика, а также предложат наиболее приемлемое технико-коммерческое решение.

Мы подбираем оптимальное сочетания цены и качества, рассчитанный на любого Заказчика. Планирование и соблюдение графиков работ, поставка материалов и финансирование, позволяет закончить работы в намеченный срок.

Заказчик строительства найдет в нашей компании наиболее выгодные условия для успешного сотрудничества.

Email:

Телефон: +7(495) 661-72-33

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
"Айсберг" промышленная корпорация

  Услуги: - Стрелково-сервисный центр; - Ремонт, торговля: все виды оружия;  - Газовое оружие; - Производство интерактивного оборудования для тиров; - Тировый комплекс.