Стильстрой


img

С 1998 года ЗАО «Стильстрой»  изготавливает и продает ворота всех типов: промышленные и бытовые, автоматические ворота и ворота с ручным открыванием. Среди продукции компании есть ворота всех видов: гаражные (утепленные секционные, распашные и рулонные), въездные ( сдвижные или ещё их называют откатные, распашные, рулонные), подвесные откатные, скоростные ворота и складные утепленные ворота.

Наша компания изготавливает: стеклянные автоматические двери, будки охраны, рольставни и калитки.

ЗАО «Стильстрой» начала выпуск кованых изделий: ворот, калиток, лестниц, оконных решёток, заборов, оград и эксклюзивных изделий. 
Производственные помещения, склад и офис позволяют принимать заказы и изготавливать ворота в максимально короткие сроки.

Email:

Телефон: +7 (499) 188-44-65

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
AbdGroup

Услуги: срочное фото визитки листовки ксерокс ламинация брошюровка широкоформат оцифровка

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
АнкорАвто

Мы предлагаем следующие услуги: -аренда автомобилей с водителем (аренда легковых автомобилей различных классов) -аренда автобусов -аренда микроавтобусов     Мы предоставляем в аренду различные автомобили с водителем для: -Поездок по Москве и за ее пределами -Проводов и встреч в аэропортах и на железнодорожных вокзалах -Трансферов из аэропорта в аэро