Витражи Трио


img

Изготовление витражей по технологии Тиффани-каждый кусочек цветного стекла спаивается специальной фольгой. Разнообразные решения рисунка витража и тонкость работы наших мастеров преобразят любое помещение и будут долго радовать игрой света Ваши глаза. Огромный опыт работы и профессионализм наших художников создадут ошеломляющий эффект игрой красками от освещения в любом помещении. Предлагаем витражи по современной технологии Фьюзинг – спекание стекла в специальных печах. Великолепный рисунок и тонкость линий витража сделают любое помещение потрясающим. Подробнее на нашем сайте! 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 225-44-03

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Камины из Европы

Описание деятельности фирмы Камины из Европы Москва:Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Артдис

Выбрав в качестве профиля своей деятельности реализацию принципиально новых решений в декоре окон, мы даем Вам возможность формировать окружающее пространство именно так, как ВЫ того хотите. Что бы ни было для Вас приоритетом - уют в доме, защита от солнца в офисе или наружная реклама в бизнесе - наша качественная продукция (шторы, карнизы, жалюзи, маркизы) европейски